НЕМОЗОЛ отзывы

Немозол отзывы, инструкция, цена. Препарат Немозол - антигельминтное средство, эффективен в инвазиях, обусловленных одним или...
3
60 144 просмотра
  • Таня
    30 октября, 2014 год
    Нам Немозол врач прописал от глистов ребенку 3-х лет. Захотелось мне почитать отзывы в Интернете. Как говорится, горе от ума. Мы чуть-что, сразу в Интернет. Такого поначитаешься, что потом страшно... Прописали дочке пить суспензию 3 дня, по одному разу в сутки. Тут люди пишут, что после одного применения возникает тошнота, рвота, головокружение. Теперь боюсь давать ребенку. А также пишут, что препарат очень токсичный. Ну это понятно, глистов надо травить, но вот как подействует на ребенка 3-х лет. Я в замешательстве. Идти опять к врачу, что ли?
    • Альф Светланович
      15 января, 2020 год
      Нам врач порекомендовал чтобы его побочные действия свести к минимуму принимать Хлорофилл.

      Жидкий хлорофилл, купить можно здесь. https://www.nsp.com.ru/catalog/body/1580

      1,5чл на чашку воды 3р в день до еды или после еды
      Один из самых мягких и в то же время мощных детоксикантов, ощелачивает организм, повышает кислородное насыщение крови, активизирует движение лимфы, обладает заживляющим действием (при гастритах), снимает воспаление со слизистой, активизирует иммунитет.
    • Анатоль
      11 октября, 2015 год
      лучшее лекарство против паразитов, это высокий уровень иммунной защиты. Когда иммунная защита в норме, то паразитам в теле человека делать нечего. А очистка от паразитов без подъема иммунной защиты пустая трата времени и здоровья. Вы изгоните одних паразитов, а на смену им придут другие. Как говорится в известной поговорке, свято место пусто не бывает.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ