МОНУРАЛ отзывы

Монурал отзывы, инструкция, цена. Противомикробный препарат Монурал предназначен для лечения бактериального цистита, уретрита, профилактики инфекционных...
3.9
272 016 просмотров
  • 30 июня, 2021 год

    Неплохо, цену бы пониже

    Препарат сам неплохой, мне давали его в больнице, когда был бактериальный уретрит. Сказать, что средство мощно спасало ситуацию нельзя, т.к. приходилось подключать много других средств в больнице, так что монотерапия Монуралом - плохая идея, с моего опыта. Хоть врачи в то же время говорили, что после начала приёма этого средства динамика пошла позитивная. По этому, считаю, что здесь чисто индивидуальный подход. Консультируйтесь с доктором обязательно перед приёмом, и контролируйте течение лечения.
    • Ульяна
      среда, 3 апреля
      Пропила как положено по инструкции. Ничего не помогло, и даже под конец появилась кровь в моче. Я уже подумала просрочено, но упаковка была годной ещё год. Значит мне продали пустышку! По итогу помог Цистинол Акут.
    • Диана
      17 октября, 2023 год
      Пыталась вылечить цистит Монуралом, он мне не помог. После долгих мучений мне все таки назначили препарат, который мне на самом деле помог не только избавиться от боли, но и всех симптомов цистита. Это Цистинол Акут. Пила его 7 дней и все прошло.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ