Краматорский онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Краматорский онкологический диспансер. Краматорский онкологический диспансер предоставляет пациентам медицинскую помощь в диагностике, профилактике...
3.5
73 251 просмотр
  • Гость
    12 июля, 2021 год

    Хорошая больница, внимательный персонал. Очереди почти нет

    Оперировалась жена у Валерия Геннадиевич Кетова. Внимательный, отзывчивый. Все рассказывал и держал в курсе. На 3 этаже сестры, санитарки все молодцы. Всем большое спасибо. Нам так попалось наверное, но не один раз, что очереди в регистратуре почти не было. С нами все были приветливы и вежливы. Единственный момент это то что не ели больничную еду, хотя кормят. Жену кормили домашней пищей, потому что не так далеко ехать. Из отзывов тех кто лечится негатива не слышали. Доктора к больным приходят и сестричка после операции ухаживают.
    Достоинства Внимательный, вежливый персонал, уход, профессионализм
    Недостатки Как по мне нет. Как и во всех лечебных учереждениях кормят не очень. Но это же не частная клиника.
    • Гость
      19 января, 2022 год
      Достойный доктор
    • Гость
      29 ноября, 2021 год
      Мы только начали лечение, но впечатление с точностью наоборот по каждому пункту: в регистратуре очередь, регистрируют очень долго, орут без повода, у врача надо вытягивать каждое слово, на приёме врач даже не взглянул на больного, написал направление на операцию, а мы после такого приёма сильно сомневаемся в результате.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ