Краматорский онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Краматорский онкологический диспансер. Краматорский онкологический диспансер предоставляет пациентам медицинскую помощь в диагностике, профилактике...
3.5
73 247 просмотров
  • Гость
    29 января, 2022 год

    Кузьмин Сергей Иванович

    Обратилась к Кузьмину С. И. с жалобой на уплотнение в груди. Провел УЗИ и выявил доброкачественное образование. Направил сдавать анализы для оперативного вмешательства.
    Перед операцией меня оформили в отделение. В отделении очень чисто и тепло, везде установлены пластиковые окна, новые кровати и матрасы. Персонал очень вежливый и внимательный.
    За час до операции со мной провел беседу анастезиолог, задал все интересующие его вопросы и ответил на все вопросы волнующие меня. После операции анастезиолог постоянно приходил в палату и смотрел на мое самочувствие.
    Операция была не сложной и уже вечером меня отпустили домой. Врач объяснил мне все мои дальнейшие действия по уходу, когда приезжать на перевязки и когда приехать на контрольное УЗИ.
    Очень довольна результатом операции. У врача очень лёгкая рука, шов после операции практически не болел и получился очень аккуратный.
    Достоинства Опытный и внимательный врач и персонала отделения
    Недостатки Огромные очереди ко всем врачам, в регистратуре работает одно хамло

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ