Маркитанюк Светлана Владимировна отзывы

Маркитанюк Светлана Владимировна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, Заслуженный врач Украины, к.мед.н., доцент, заведующий отделения...
3.6
49 800 просмотров
  • Анна
    5 ноября, 2014 год
    Не хочу судить о написанных здесь негативных отзывах. Просто хочу сказать, что познакомилась со Светланой Владимировной в 2010 году, когда рожала своего первого ребенка. Фибромиома матки, бесконечный тонус и первые роды в 37 лет. Маркитанюк помогла мне доносить малыша до срока и идеально провела роды. Я родила сама, малыш получил 9/9 по Апгар, Никаких осложнений не было, больше того, когда лучшая акушерка роддома (без иронии) хотела резать, Светлана Владимировна ее остановила, и оказалась права. В 2012 году Маркитанюк сохранила мне вторую беременность, вовремя наложила шов, вовремя сняла тонус, роды провела опять идеально.

    В 2014 году, Светлана Владимировна сохранила мне третьего малыша и приняла сложные "ягодичные" роды. Без разрывов, без ненужной анестезии, без травм для ребенка.

    Профессионализм Светланы Владимировны Маркитанюк обсуждению не подлежит. Это врач очень высокого уровня, с огромным опытом и чутьем. Что касается личных качеств - сострадание, понимание, ответственность, пунктуальность, это я почувствовала на себе лично.

    Спасибо Светлане Владимировне и низкий поклон, мы с мужем всегда будем ей благодарны.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ