Центр лечения алкоголизма Петра и Павла отзывы

Отзывы о Лечебно-восстановительное отделение Петра и Павла. Центр лечения алкоголизма Петра и Павла - клиника...
4.5
26 759 просмотров
  • 16 августа, 2021 год

    Вернулся к нормальной жизни.

    Сразу после армии хотел поступить в институт, устроиться на работу, все как у всех людей. А попал в такую компанию, где все пили. Сначала это Были небольшие количества спиртного, потом все больше и больше. Так и докатился я до того, что сам уже не отличал день от ночи, сон от реальности. А ведь у меня было столько планов на жизнь... Меня спасла моя мама, ведь именно она нашла этот реабилитационный центр. Понятное дело, что я не собирался кодироваться, потому что на тот момент не считал себя алкоголиком. Мне вообще сказали, что я просто побеседую с психологом и на этом все. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь, а тогда я ненавидел всех врачей здесь и весь белый свет. Мне страшно вспоминать, что тогда творилось со мной, я прошел физический и моральный АД. Но я рад, что смог вернуться к нормальной жизни и теперь я точно не упущу свой шанс на полноценную и ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ.
    Хотел бы пожелать всему персоналу здоровья и терпения! А тем, кто боится лечиться от зависимости хочу пожелать смелости и понимая того, что за дурманом придет лишь смерть, медленная и мучительная. Всем здоровья!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ