Докутина Ольга Александровна отзывы

Докутина Ольга Александровна отзывы. Врач-стоматолог, стоматолог-терапевт Стоматологической клиники "ЛЮМИ-ДЕНТ". Записаться на прием к Докутиной Ольге...
4.8
7 452 просмотра
  • 23 августа, 2021 год

    Прекрасный врач стоматолог!

    Хочу поблагодарить замечательного доктора стоматолога, за ее прекрасную и красивую работу. Ольга Василевна, вылечила мои зубы и избавила меня максимально быстро и безболезненно, от ужасной зубной боли. Прошло уже немало времени, а зубы до сих пор не беспокоят. Вы волшебница!
    • Ответ представителя Добрый день, Мария.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», в частности, стоматолога-терапевта Скубак Ольги Александровны.

      Ольга Александровна - очень внимательный специалист, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях.

      Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента. Она подбирает для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас. Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению.

      Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат услуги. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная задача.

      Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам, а мы в свою очередь оправдали Ваши ожидания.

      Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 24 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ