ЭРЕБРА отзывы

Эребра отзывы, инструкция, цена. Эребра - оригинальный растительный препарат с прямым противовирусным действием, способствует повышению...
4.4
41 585 просмотров
  • Юля
    7 ноября, 2014 год
    Эреброй лечилась от гриппа. Вечером поднялась температура. Выпила жаропонижающее средство и уснула. А ночью проснулась от того, что мне ужасно плохо. Опять сняла температуру порошком для понижения температуры. Утром муж отвез меня к врачу, где диагностировали грипп. Обычно сама лечусь, но тут чувствовала себя плоховато. В комплексе терапевт назначил мне препарат Эребра. Препарат растительный и оказывает противовирусное действие, врач очень его хвалила. Да я и сама раньше лечилась гомеопатическими средствами и результат был хороший. Пролечилась Эреброй около 3 дней. Осложнений никаких не было и выздоровела без проблем.
    • Ульяна Милая
      26 марта, 2019 год
      Неделю как, начала пить для профилактики ОРВИ таблетки Эребра, пью уже вторую неделю. Таблетки не нужно глотать а просто рассасывать, на вкус совсем не эвкалипт как большинство таблеток, а шоколадно -кофейные, приятные.
      • Ульяна Милая
        21 июня, 2019 год
        Купила таблетки Эребра, по совету мамочки из детского сада, и ни разу не пожалела. Таблетки не нужно глотать их просто рассасывать. Ребёнку моему нравится, потому что таблетка напоминает конфетку. Читала инструкцию нужно будет перерыв сделать, а потом снова их принимать. Собираемся всей семьёй в Турцию на море, с собой беру Эребра, там климат совершенно другой, вдруг акклиматизация будет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ