Беспаленко Артем Анатольевич отзывы

Беспаленко Артем Анатольевич отзывы. Врач ортопед-травматолог первой категории Медицинского центра MedClinic. Записаться на прием к...
5
1 610 просмотров
  • Оксана Литвинчук
    28 сентября, 2021 год

    Хочу выразить огромную благодарность Беспаленко Артему Анатольевичу

    На протяжении 6 лет меня беспокоили мучителые боли в тазобедренном суставе.Обращались в разные клиники.к профессорам.но увы.никому ты не был нужен.и все что приписывают.это только выпить обезбол или же уколы в сустав.Все дошло до того.что сустав почти что стерся в 48 лет.и была 4 степень инвалидности.Но не теряя надежду.все таки искали хорошего врача.который смог бы помочь.
    К сожалению.методом проб и ошибок. Нашли Беспаленко Артёма.он сразу же направил на все возможные диагностики и анализы.Он не отвернулся от меня.И без всяких колебаний принялся спасать мою ситуацию.В результате мне сделали операцию по замене сустава.Все прошло на высшем уровне.Врач от бога.После.
    операции интересовался как самочувствие.и контролировал последующие осмотры
    Вот уже прошло больше полугода. Чувствую себя хорошо.мне эта операция позволила быть подвижные и конечно же возобновила прежний темп жизни.
    Теперь я могу выдерживать длительные дистанции.танцевать.и просто наслаждаться жизнью.
    Ещё раз спасибо этому врачу и хотелось бы побольше таких врачей в нашей стране.которые не допускали бы такие случаи

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ