УРДОКСА отзывы

Урдокса отзывы, инструкция, цена. Препарат Урдокса - лекарственное средство, предназначенное для терапии и профилактики заболеваний...
4.6
95 007 просмотров
  • 28 сентября, 2021 год

    Препарат помог вывести камни из желчного

    Здравствуйте. У меня недавно нашли холестериновые камни в желчном пузыре и для их растворения доктор назначил мне принимать урсодезоксихолиевую кислоту по 4 капсулы в день. В аптеке мне предложили урсосан,эскхол, урсофальк и урдоксу. Я выбрала для себя препарат отечественного производства урдоксу. Цена у него подешевле, а качество итальянское, фармацевт рассказала, что саму лекарственную субстанцию оттуда привозят. Так что мы получаем европейское качество и доступность отечественного препарата.

    Я принимаю капсулы уже три месяца, камни растворились и врач назначил урдоксу ещё на месяц, чтобы не было рецидива. Аллергии или каких-либо побочных действий замечено не было, переносится препарат хорошо. Из плюсов урдоксы я хочу отметить демократичную цену, хорошее качество.

    Минусов я не заметила. Лечением довольна. Главное, что камни растворились.

    Если вам назначили препарат урсодезоксихолиевой кислоты, то лучше всего выбрать урдоксу, чтобы не переплачивать.Лекарство отлично работает, мне помогло. Урдокса продается по рецепту врача, так что самостоятельно ее лучше не принимать, а если вы считаете, что она вам нужна, лучше посоветоваться с врачом.

    Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то выбрать для себя препарат урсодезоксихолиевой кислоты или может быть кто-то попробует заменить урсосан или урсофальк на урдоксу и сэкономить, не ставя под угрозу качество лечения.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ