Отделение кардиохирургии и неотложной кардиологии отзывы

Отзывы о Отделение кардиохирургии и неотложной кардиологии. Отделение кардиохирургии и неотложной кардиологии - это структурное...
5
8 370 просмотров
  • Даша
    14 ноября, 2014 год
    В Отделении кардиохирургии и неотложной кардиологии буквально поставили на ноги мою бабушку. В 72 года у нее случился микроинсульт, но в таком возрасте, понятно, тяжело восстанавливаться. Только благодаря специалистам и хорошему отношению этого отделения, бабуля сейчас и ходит, и справляется по дому. В этом отделении действительно работают хорошие врачи, и как люди - добродушные, внимательные. Мне не раз приходилось общаться с врачами и всегда по отношению ко мне, было уважение. На все вопросы мои всегда отвечали. Вот это действительно настоящие врачи.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ