Отделение кардиохирургии и неотложной кардиологии відгуки

Отзывы о Отделение кардиохирургии и неотложной кардиологии. Отделение кардиохирургии и неотложной кардиологии - это структурное...
5
8 370 переглядів
  • Даша
    14 листопада, 2014 рік
    В Отделении кардиохирургии и неотложной кардиологии буквально поставили на ноги мою бабушку. В 72 года у нее случился микроинсульт, но в таком возрасте, понятно, тяжело восстанавливаться. Только благодаря специалистам и хорошему отношению этого отделения, бабуля сейчас и ходит, и справляется по дому. В этом отделении действительно работают хорошие врачи, и как люди - добродушные, внимательные. Мне не раз приходилось общаться с врачами и всегда по отношению ко мне, было уважение. На все вопросы мои всегда отвечали. Вот это действительно настоящие врачи.
Реклама
Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю