Резниченко Ирина Валерьевна отзывы

Резниченко Ирина Валерьевна отзывы. Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Медицинского центра Альфа-медикал. Записаться на прием: (073)103-1555.
3.5
11 684 просмотра
  • 8 декабря, 2021 год

    Обходите стороной!

    Медичний центр Alpha Medical на Незалежності
    бульвар Незалежності, 17 секція 2 поверх 2, Бровари, Київська обл., 07400
    Медицинская клиника
    Ирина Викторовна
    1399 баллов
    55 минут назад
    Заболело в боку, записалась на УЗД малого таза, вечером попала к Резнеченко Ирине. Мало того что сами по себе решили что мне нужна будет и консультация врача, хотя я чётко говорила что нужно сделать только УЗД.... Так врач не увидела что есть жидкость в трубе они вообще трубы не описывают, просто нет такого пункта! (Как мне сказали по телефону что если там что-то есть то они пишут, просто решила сделать с меня дуру..) За410 грн, должны были вписать (все пишут и в Броварах и в Киеве!) это же неотъемлемая часть.. (и салфетку чтобы витереть после УЗД не предложат, на виду нету) На следующий день поехала на Киев к своему доктору, за узд заплатила вдвое дешевле(так как наблюдалась у них беременяшкой), и получила всю полную информацию! Сдесь же Резнеченко дала недостоверную информацию. Ведь ГИДРОСАЛЬПИНКС нужно лечить!!! Он сам по себе не пройдет. Гидросальпинкс довольно опасное заболевание. Среди наиболее грозных последствий выделяют: • спаечные процессы труб и, как следствие, невозможность забеременеть; • разрыв труб; • хронические инфекции женских половых органов; • ранняя онкология. Больше к ней ни ногой! Не знаю где другие видят ее профессионализм! Хорошо хоть не остановилась на ее УЗД а пошла дальше! Берегите себя и будьте здоровы!
    Недостатки Сказала что труб просто не увидела! Но проблема от этого не решается

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ