ВОЛВИТ отзывы

Волвит отзывы, инструкция, цена. Препарат Волвит применяют при лечении заболеваний кожи, ногтей и волос.
3.8
348 813 просмотров
  • 8 декабря, 2021 год

    Волвит - неплохой комплексный элемент поддержки организма

    В целом, препаратом довольна. Изначально не ожидала от него ничего магического или эффекта а-ля "вжух, и всё прекрасно".
    Купила средство в ближайшей от дома аптеке за 200 гривен. Пропила курс, строго следуя инструкции. И скажу, что прям сногсшибательного эффекта нету, и с чего вообще взяли люди, которые являются обладателями гневных комментариев, что этот препарат какая-то панацея. Но, сказать, что абсолютно ничем не помог, нельзя. Так как незначительно мои ногти всё же стали более симпатичными, без белых пятен, а также не рассыпались от любой нагрузки. Волос тоже перестали так интенсивно выпадать, но также как ранее, сильно секутся. Кожа стала не такая жирная и перестало обсыпать лицо.
    Также, как мне показалось, стала не такая резкая и раздражительная к мелочам, более спокойна, уравновешенна. В общем, как средство поддержки вашего организма - отличное средство. А в остальном, нужно не забывать в первую очередь правильно питаться, иметь хороший сон, меньше стресса, больше пить воды и хоть иногда заниматься спортом.
    • Марина
      7 апреля, 2023 год
      Принимала несколько лет назад, но особо меня этот Волвит не впечатлил. А вот после Натубиотина и волосы, и ногти поперли. Я уже второй год этот препарат пью в межсезонье и очень довольна состоянием кожи, волос и ногтей.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ