ВИЗИУМ отзывы

Отзывы о Визиум. Клиника Визиум оборудована по последнему слову техники, эксимерный лазер для коррекции зрения...
4.2
122 464 просмотра
  • Александр
    15 декабря, 2021 год

    Отзыв о клинике визиум

    Год пользуемся услугами Визиум по адресу Михаила Ломоносова,58. Проходили 2 раза в течение года полную диагностику зрения (ребёнку 5 лет) и аппаратное лечение. С точки зрения сервиса сотрудников и внимания к ребёнку все ок.
    По итогам диагностики дважды меняли стекла в оправе (купленной в этом же центре)- как результат оправа ломалась на 2й день. В первый раз нам повезло (правда потратили много времени, сил) и центр провел замену оправы по гарантии. Во второй раз - предложили скидку на оправу 30%
    Клиентский сервис "0", так как есть проблема в бизнес процессе, или в мастере, который вставляет стекла и пережимает или в самой оправе, которая одноразовая. А это значит, что каждый раз при замене стекла необходимо покупать новую оправу+стекла.
    Менеджменту Визиум - таких кейсов уверен у вас достаточно много. Вы теряете лояльность к бренду, как следствие клиентов, деньги. На рынке есть масса других центров с очень высоким уровнем клиентского сервиса, профессионализма и новейшего оборудования.
    Не рекомендую

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ