Топчий Николай Эдуардович отзывы

Топчий Николай Эдуардович отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома №7. Записаться на прием к...
4.9
6 481 просмотр
  • Юлия Н.
    15 декабря, 2021 год

    Благодарю за безопасность глубокой ночью на кс!

    Было кесарево 27.11 поздно ночью, плановое стояло 30.11 с дежурной бригадой. Очень рада, что решилась именно с врачем! Не смотря на то, что начались схватки в 22:00, когда я была ещё дома, я набрала Николая Эдуардовича. Он мне спокойно обьяснил, что ждёт и рожаем, похоже, мы сегодня. До этого я сталкивалась с другими врачами в жк, могу вам от сердца рекомендовать Топчия Николая Эдуардовича. Врач, с которым и комфортно и безопасно, он и объяснит, и пошутит. Жалею только, что в последний момент сконтактировалась, до 37 недели другой врач томил, каким образом будут роды, откидывая максимально риски и не отвечая нормально на вопросы. Когда я была под контролем Николая Эдуардовича, вы не представляете, какую разницу ощутила!
    Каждые роды - это индивидуальная история. Никто не может гарантировать, что все будет гладко, но если вами опекается такой классный человек, вам и море по колено, он сделает все для вашего комфорта.
    Спасибо огромное, что слышите пациентов, максимально опекаете, заботитесь, отвечаете, возможно на ежедневные вопросы, спокойно все объясняя! Мои подруги только к вам!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ