Сафонов Роман Анатольевич отзывы

Сафонов Роман Анатольевич отзывы. Врач акушер-гинеколог Харьковской Областной Больницы. Записаться на прием к Сафонов Роман...
4.8
61 511 просмотров
  • Гость
    29 декабря, 2021 год

    Сафонов Роман Анатольевич

    Огромное спасибо отделению гинекологии ОКБ- заведующему Сафонову Роману Анатольевичу, лечащему врачу высшей категории Набу, хирургу Гаркавенко Карине Владимировне и всему персоналу отделения за атмосферу спокойствия, благополучия и внимания, которая встречает тебя с первых шагов! Безупречная чистота, порядок, доброжелательность ощущается везде и во всем! Это важные факты и ощущения перед операцией, конечно же после выбора лучшего хирурга гинеколога в Харькове- Романа Анатольевича!!!
    К сожалению, все предыдущие три операции сделанные в других медучереждениях Харькова вызывают лишь воспоминания - боли, муки, безразличия, которые как я сейчас понимаю во многом были получены от профессиональных ошибок или не хватки опыта...
    Идя сейчас на операцию перед глазами был только страх, ужас и неизбежность операции...
    Но ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! Роман Анатольевич и его команда показала, что все может быть по другому!!! На 100 % профессиональная хирургия и анестезия!!! Об этом я могу судить о своих ощущениях в день операции и дни реабилитации - в организме комфорт,какой возможен после лапароскопии, нет никаких побочных ощущений, которые отравляют жизнь после операции.
    ВЫВОД: гинекологическая лапароскопия- однозначно лучшая в Харькове- ХОБ у Сафонова Р. А.
    Лучшее лапароскопическое оборудование, профессионализм хирургов, высоченный уровень введения эпидуральной анестезии- огромная благодарность заведующему отделению анестезиологии Чаплынскому Ростиславу Петровичу!!!
    Огромное спасибо лучшему хирургу в мире Сафонову Роману Анатольевичу, лучшему врачу Набу и всей команде гинекологического отделения ХОБ!!! Вы большие молодцы!!! Спасибо Вам большое!!!
    Достоинства Лучшее гинекологическое отделение в Харькове!!!Высокий уровень проведения лапароскопии, эпидуральной анестезии, комфорт, внимательная и отзывчивая команда, чистота и порядок!!!
    Недостатки Нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ