ДАНКОВИЧ НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА отзывы

Данкович Наталья Александровна отзывы. Данкович Наталья Александровна доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, директор клиники Мать...
3.7
27 760 просмотров
  • 24 января, 2022 год

    Медицина личность с мед образованием

    Врач по образованию, но по факту не репродуктолог,а создатель медиаконтента и просто лицо которое набивает клиентов,вы
    главное придите, и в клинике с 1й консультации не видев ни единого анализа!!! А только услышав что год не можем забеременетт ссрау начала торочит за ЭКО, мол 30 лет тебе пора! Я только год замужем и ранее предохранялись!
    После сдачи и узи анализов назначила назначили фолио витамины Д и прогестерон во 2й фазе и рекомендация не тянуть с эко! 3я консультация "мониторинг " подтверждена овуляции все ок пьём прогестреон - результат 0!!!
    Мужу тоже прописали бады!
    По итогу: хотите эко идите сделают сразу! 120 000 тыс и горы лекарств гормонов и манипуляций!
    Хотите понять почему беременность не наступает ищите РЕПРОДУКТОЛОГА!! А не Инставрача и МЕДИЙНУЮ ЛИЧНОСТЬ! И на счёт Алеси корона ппц может долго 4дея не отвечать типа ппц как занятая, если не платишь ты ей не интересен!
    Деньги уплаченных не малые постоянные мониторинга и узи из цикла в цикл! Не увидела в врачей врача! А только того кто улыбается тем кто заплатил и на камеру! И ответа почему естественным путем не наступает беременност Наталья Александровна так и не нашла за 6 мес!
    • Мария
      29 января, 2023 год
      Данкович ещё та штучка а Алеся это жесть все как вы описали так у нас год промурыжили пока не нашли ещё 2 клиники нормальные с одной планируем ещё перенос
      • Карина
        22 марта, 2023 год
        Марія, а на які інші клініки Ви звернули увагу. Бо ми з чоловіком шукаємо, ніяк визначитися не можемо :(. Мати та дитина прямо якийсь монополіст.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ