УРОЛЕСАН отзывы

Отзывы о Уролесан, инструкция, цена. Комбинированный препарат растительного происхождения. Уролесан обладает антисептическими спазмолитические, седативные свойства,...
4.5
376 706 просмотров
  • 2 февраля, 2022 год

    Отличная профилактика хронического цистита

    Уже не первый раз пользуюсь именно Уролесаном для профилактики рецидивов моего хронического цистита. Работает сногсшибательно! Ранее использовала в сиропе, но потом открыла для себя капсулы по совету моей подруги, которая уже долгое время проработала терапевтом.


    Их намного удобнее принимать, по одной капсуле перед едой не разжевывая 3 раза в день. Бывает, очень редко, что может быть незначительный дискомфорт в животе или какие-то изменения со стулом, но оно очень быстро проходит. Если не проходит - обязательно отмените приём препарата и проконсультируйтесь с врачом.

    В составе только натуральные ингредиенты, но возникновение аллергии возможно, поэтому будьте аккуратными.

    Ещё препарат обладает незначительным мочегонным действием, так что не пугайтесь, это нормально.

    И ещё хотела добавить к плюсам капсул то, что в отличии от сиропа, их можно дольше хранить. Так как у меня было с сиропом не раз такие моменты, что открыла, в итоге весь не использовала, прошло уже 28-ми суток и его уже применять было нельзя. Также капсулы удобнее перевозить.

    Да, капсулы незначительно дороже, чем сироп, но поверьте, вы окупите эти копейки сполна.

    Будьте здоровы!

    • Ramina
      17 января, 2024 год
      Слава Богу, у меня он не хронический! Пару раз был цистит и все эти разы я принимала Цистинол Акут. Пока этим средством очень довольна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ