ДИЛА/DILA отзывы

Отзывы о Дила/Dila. Медицинская лаборатория «ДІЛА» в своей работе ориентирована на удовлетворение потребностей врачей-клиницистов. Учитывая,...
3.1
145 407 просмотров
  • 8 февраля, 2022 год

    ужасный сервис

    Раньше постоянно пользовалась услугами Дiла пока не столкнулась с их ужасным поведением в ситуации, где объективно ошибка была с их стороны.

    Заказывала услугу забора анализов на дом для мамы. Медсестра опоздала, повторно прокалывала вену, т.к не могла взять нужное количество материала. Ладно, бывает. Потом вечером звонят и говорят, что с анализом что-то случилось и из трех формул анализа, они сделали только одну. Предложила варианты: сдать повторно, либо забрать деньги. Мы выбрали второе. По телефону сказали, что можно подъехать в любой день с чеком и паспортом по адресу Малиновского 55. Мы приехали и узнаем, что деньги они вернуть не могут, т.к сегодня нет на смене мед.сестры.

    Вопрос: а причем здесь мы? Я понимаю, наверное есть какие-то регламенты кругов ада, для того чтобы сделать возврат средств, но вы не подумали, что в этой ситуации вы:
    1) услугу оказали не профессионально
    2) деньги забрали
    3) анализы не сделали
    4) попросили нас приехать к вам в офис за свой счет
    5) чтоб узнать, что у вас еще какие-то проблемы и сегодня тоже не получится решить проблему.
    Как минимум, можно предупредить заранее по телефону когда будет мед.сестра, а как максимум, подумать о том, какой путь человек проделывает и ради чего? Дело не в возврате 500 грн, а в возврате клиента, которого вы потеряли.

    Если вы хотите позаботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких, лучше переплатите конкуренту, чем заказывайте у Дiли.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ