SPINEX отзывы

SPINEX отзывы. SPINEX - центр современной медицины, который в работе использует европейские протоколы и мировой...
4.5
3 965 просмотров
  • 17 мая, 2022 год

    Спасибо за ваш труд

    Уважаемые коллеги!
    Всегда стараюсь быть в тени, но в данном случае воспользуюсь мощью социальной сети с целью поблагодарить врачей клиники современной хирургии и ортопедии “Spinex” за то, что поставили на ноги моего друга и коллегу.
    Мой друг уже в течение долгого времени жаловался на боль в спине, при этом он не прекращал своей собственной профессиональной деятельности, ежедневно спасая и приходя на помощь десяткам пациентов. Ситуация дошла до крайности, он перестал появляться на работе, ибо даже поездка в машине в качестве пассажира приносила ему нестерпимые страдания.
    Вопреки определенному опасению своих коллег им была избрана Ваша клиника.
    И, как результат, вчера днем у меня в кабинете (3-й этаж) самостоятельно появился мой друг, без всяких признаков нарушения вертикализации либо болевых ощущений! И всё это после совершенной специалистами Вашей клиники операции по поводу секвестрованной грыжи межпозвоночного диска на уровне L4-L5.
    Благодарю за помощь лечащего врача К.И. Горбатюка, который, со слов моего коллеги, был очень учтив, внимателен и проявил истинное врачебное мастерство в данном конкретном случае!
    Спасибо за Ваш труд.
    И желаю медицинскому персоналу клиники больше подобных хвалебных отзывов!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ