SPINEX відгуки

SPINEX отзывы. SPINEX - центр современной медицины, который в работе использует европейские протоколы и мировой...
4.5
4 067 переглядів
  • 17 травня, 2022 рік

    Спасибо за ваш труд

    Уважаемые коллеги!
    Всегда стараюсь быть в тени, но в данном случае воспользуюсь мощью социальной сети с целью поблагодарить врачей клиники современной хирургии и ортопедии “Spinex” за то, что поставили на ноги моего друга и коллегу.
    Мой друг уже в течение долгого времени жаловался на боль в спине, при этом он не прекращал своей собственной профессиональной деятельности, ежедневно спасая и приходя на помощь десяткам пациентов. Ситуация дошла до крайности, он перестал появляться на работе, ибо даже поездка в машине в качестве пассажира приносила ему нестерпимые страдания.
    Вопреки определенному опасению своих коллег им была избрана Ваша клиника.
    И, как результат, вчера днем у меня в кабинете (3-й этаж) самостоятельно появился мой друг, без всяких признаков нарушения вертикализации либо болевых ощущений! И всё это после совершенной специалистами Вашей клиники операции по поводу секвестрованной грыжи межпозвоночного диска на уровне L4-L5.
    Благодарю за помощь лечащего врача К.И. Горбатюка, который, со слов моего коллеги, был очень учтив, внимателен и проявил истинное врачебное мастерство в данном конкретном случае!
    Спасибо за Ваш труд.
    И желаю медицинскому персоналу клиники больше подобных хвалебных отзывов!

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю