Медицинский Центр Здорова Родина Плюс отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Здорова Родина Плюс. Медицинский Центр Здорова Родина Плюс -...
2.1
48 803 просмотра
  • 16 июля, 2022 год

    Лор Калашник не ведите к нему деток

    Пришли к Калашнику с проблемой у ребенка пробки в ушах, я попросила промить, врач сказал что он не будет мить их, виписал капли которые типа помогут выйти пробкам на 5дней и кучу лекарст от аденоидов, хоть ребенок был здоров!

    После 5дней повела к другому частному лору так как Калашник и не собирался промивать уши!

    И она была в шоке, врач диагноз даже не правильно поставил, сказали что у нас не серченая пробка, а что то на «а» и ее нужно только промивать, что она никогда в жизни сама не выйдет, что он мог испортить только у ребенка слух, так как капали лекарство больше 3 х дней положених при именно етой пробки и оно опухает и держиться что б промить, а он сказал промивать нельзя.

    Я не советую Калашникова куча никому не нужных лекарств здоровому ребенку и 550грн за прием берут, а елементарно промить уши он не сумел.

    Не ведите деток к нему, как я потом узнала он никогда не моет пробки только залечивает лекарством и что б чаще приходили на прием ето ж его Зп…….

    Потратили деньги и время, другой врач промил пробки и оно все вышло за 3 минути!

    Я сожалею что перед приемом к Калашнику не прочла отзывы, у него только отрицательные и не понятно как частная клиника его там еще держит!?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ