Gold laser отзывы

Отзывы о Gold laser. Клиника лазерной косметологии Gold laser (Голд Лазер) клиника косметологии и эстетической...
4.7
33 171 просмотр
  • Me2
    11 января, 2015 год
    Добрый день,

    Недавно была в клинике Gold Laser и не могу сказать, что осталась довольна. По-моему меня просто надули. Я купила процедуру 3D омоложения кожи лица, шеи и зоны декольте по акции, которая стоит без скидок 1950 гривен. Деньги немалые, и, если ожидаешь не эффекта на коже, то хотя бы уверенности, что всё было сделано, как и обещали.

    Во первых, вся процедура, вместе с консультацией, ожиданием консультанта и чаем заняла около 20 минут, хотя декларируется 45 только на процедуру. Во вторых, не могу сказать, что это действительно была полноценная ароцедура, т. к. после нанесения геля на кожу, консультант поводила очень вскользь по всем зонам и о какой-то детальной обработке речи вообще не шло. Меня консультант предупредил вначале, что 1 процедура не даст нужного эффекта (кстати, непонятно какого, т.к. детали, о которых говорили по телефону отличаются от комментриев консультанта) и необходимо пройти минимум 15 процедур, однако это не повод делать процедуру некачественно. Об эффекте я вообще молчу – как и говорил консультант, его вообще нет.

    Честно говоря, я удивлена, что у клиники есть позитивные отзывы и сомневаюсь в наличии постоянных клиентов с такими подходами.

    В общем, мне жаль потраченых денег.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ