Центр дерматологии и косметологии профессора Святенко отзывы

Отзывы о Центр дерматологии и косметологии профессора Святенко. Центр дерматологии и косметологии профессора Святенко -...
4
27 196 просмотров
  • Екатерина
    6 сентября, 2023 год

    Прохач Роман

    Была у врача ПРОХАЧ РОМАН! Консультация была на 18,00(время предложили администраторы сами ), с первой же минуты врач не хотел ничего выслушивать и пытался отправить меня домой, очень спешил и постоянно проверял часы. Пришла с конкретной целью: удалить родинки, на что врач сказал, , что все хорошо и не важно,что вас это беспокоит, мешает, что никто ничего не удаляет, это все развод на деньги)). (а все потому, что торопился с первой минуты домой).

    После того, как все-таки ЧАСТИЧНО получилось УГОВОРИТЬ врача сделать то, что мне надо было, сидя в кресле,я услышала , какой я сложный пациент, что мне нужно повторять информацию по два раза, при этом врач постоянно отклонял вызовы. Любая общедоступная информация , которая указана даже в фейсбуке страницы святенко касательно заболевания о котором я консультировалась просто зафукалась врачом, мол это устаревшая информация ,это все бред ,а я сильно тревожная))что нас (пациентов) все разводят на деньги,а он один самый умный, поэтому идите уже домой). Это все сопровождалось хамским тоном и как будто НЕ Я пришла оставить деньги в клинику, а я пришла их у него просить.

    Я пришла в ДОРОГУЮ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ДНЕПРА!
    1. Я плачу за это ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ! и ЕСЛИ НАДО-ВРАЧ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬ И ДВА И ТРИ РАЗА!
    2. Я пришла на прием не к психиатру ,чтобы мне ставили диагнозы по поводу тревожности и называли сложным пациентом и давали мне оценку и хамили
    3.Какое вообще право врач имеет так разговаривать, когда я пришла с конкретной целью на конкретную процедуру и в принципе отказываться ее оказывать?

    После того, как я уже достаточно в грубой форме озвучила эти 3 пункта выше-врача просто подменили)) Он сменил тон голоса, стал говорить, что он никуда не спешил, что он не то имел ввиду, что ему сложно изъяснять свои мысли и т.д. Чего стоит фраза : "Я сейчас вбиваю ваши данные в ноут бук,а не переписываюсь с кем-то,чтоб вы не подумали,как с телефоном" . - то есть врач реально не видит разницу между проверкой часов и отклонением вызовов во время процеруды и вводом данных в ноут после процедуры? К чему эта подмена понятий? Или он реально считает всех пациентов неадекватными людьми?

    зачем вы держите человека на работе, который не умеет ясно изъясняться ? Он и диагнозы потом так же ставит?

    Руководство клиники со мной связалось и извинилось за хамство врача, тем не менее, процедуру которую я хотела и на которое выделила время мне не сделали, а это время. Хотя опять же, по телефону объяснив ситуацию Глав врач клиники со мной согласился по всем пунктам, что нужно было удалять и это вообще плевая процедура на самом деле и не стоила таких выяснений.

    Надеюсь, кому-то отзыв будет полезен касательно врача ПРОХАЧ РОМАНА , и при приеме на работу в будущем рекрутеры посмотрят отзыв и будущие пациенты тоже. Уже после произошедшего дома я прочитала отзывы в интернете по врачу и как выяснилось, хамство это его типичная черта, просто немногие об этом говорят и жалуются.
    Недостатки хамство врача

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ