Центр дерматологии и косметологии профессора Святенко відгуки

Отзывы о Центр дерматологии и косметологии профессора Святенко. Центр дерматологии и косметологии профессора Святенко -...
4
27 195 переглядів
  • Екатерина
    6 вересня, 2023 рік

    Прохач Роман

    Была у врача ПРОХАЧ РОМАН! Консультация была на 18,00(время предложили администраторы сами ), с первой же минуты врач не хотел ничего выслушивать и пытался отправить меня домой, очень спешил и постоянно проверял часы. Пришла с конкретной целью: удалить родинки, на что врач сказал, , что все хорошо и не важно,что вас это беспокоит, мешает, что никто ничего не удаляет, это все развод на деньги)). (а все потому, что торопился с первой минуты домой).

    После того, как все-таки ЧАСТИЧНО получилось УГОВОРИТЬ врача сделать то, что мне надо было, сидя в кресле,я услышала , какой я сложный пациент, что мне нужно повторять информацию по два раза, при этом врач постоянно отклонял вызовы. Любая общедоступная информация , которая указана даже в фейсбуке страницы святенко касательно заболевания о котором я консультировалась просто зафукалась врачом, мол это устаревшая информация ,это все бред ,а я сильно тревожная))что нас (пациентов) все разводят на деньги,а он один самый умный, поэтому идите уже домой). Это все сопровождалось хамским тоном и как будто НЕ Я пришла оставить деньги в клинику, а я пришла их у него просить.

    Я пришла в ДОРОГУЮ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ДНЕПРА!
    1. Я плачу за это ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ! и ЕСЛИ НАДО-ВРАЧ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬ И ДВА И ТРИ РАЗА!
    2. Я пришла на прием не к психиатру ,чтобы мне ставили диагнозы по поводу тревожности и называли сложным пациентом и давали мне оценку и хамили
    3.Какое вообще право врач имеет так разговаривать, когда я пришла с конкретной целью на конкретную процедуру и в принципе отказываться ее оказывать?

    После того, как я уже достаточно в грубой форме озвучила эти 3 пункта выше-врача просто подменили)) Он сменил тон голоса, стал говорить, что он никуда не спешил, что он не то имел ввиду, что ему сложно изъяснять свои мысли и т.д. Чего стоит фраза : "Я сейчас вбиваю ваши данные в ноут бук,а не переписываюсь с кем-то,чтоб вы не подумали,как с телефоном" . - то есть врач реально не видит разницу между проверкой часов и отклонением вызовов во время процеруды и вводом данных в ноут после процедуры? К чему эта подмена понятий? Или он реально считает всех пациентов неадекватными людьми?

    зачем вы держите человека на работе, который не умеет ясно изъясняться ? Он и диагнозы потом так же ставит?

    Руководство клиники со мной связалось и извинилось за хамство врача, тем не менее, процедуру которую я хотела и на которое выделила время мне не сделали, а это время. Хотя опять же, по телефону объяснив ситуацию Глав врач клиники со мной согласился по всем пунктам, что нужно было удалять и это вообще плевая процедура на самом деле и не стоила таких выяснений.

    Надеюсь, кому-то отзыв будет полезен касательно врача ПРОХАЧ РОМАНА , и при приеме на работу в будущем рекрутеры посмотрят отзыв и будущие пациенты тоже. Уже после произошедшего дома я прочитала отзывы в интернете по врачу и как выяснилось, хамство это его типичная черта, просто немногие об этом говорят и жалуются.
    Недоліки хамство врача

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю