Гость       11 вересня, 2020 рік   
 Очень плохо !!! Никому не советую !!!
  ОЧЕНь ПЛОХО !!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!
Очень не квалифицированные врачи !!!
 У меня появилась сыпь на спине . Я пришёл на приём к Пышняку Фёдору Сергеевичу. 
Он сказал , что у меня контактный дерматит и прописал лечение. 
Прошло 2 месяца. Ничего не изменилось .
 
 Я опять пришёл на приём к Пышняку . 
Он сказал , что теперь он практически точно видит что у меня ‘ розовый лишай Жирара ‘ . Я спросил откуда берётся болезнь и чем лечится ?. На что-то ответил , что науке неизвестно откуда берётся болезнь и чем лечится . 
Но сказал , что нужно сдать ещё биопсию которая будет делаться до 3 -- х недель и стоит 1600 гривен.
После этого разговора , поняв , что видимо он считает пациентов идиотами, я записался на приём в другую клинику. Там доктор в течении 3 минут поставил диагноз. Выписал мне 2 мази и через 5 дней у меня даже следа не осталось от сыпи .
 
 Мой совет - держитесь от этой клиники подальше . А особенно от этого ‘ специалиста ‘ .
Да , и ещё У клиники два офиса и данные о пациентах не переносятся. Доктор спросил взял ли я с собой его предыдущее заключение , а то ему неудобно с собой носить данные. Думаю в этой клинике не знают об интернете и компьютерных сетях .