Центр дерматологии и косметологии профессора Святенко відгуки

Отзывы о Центр дерматологии и косметологии профессора Святенко. Центр дерматологии и косметологии профессора Святенко -...
4
27 195 переглядів
  • Анна
    10 квітня, 2018 рік

    Просто аут

    Никогда не думала что придется такое писать про клинику Святенко, но пиомолчать, значит поощрять наглость и беспринципность. Недавно, перед праздниками делала склеро в этом центре и всё бы хорошо, если б не ложка дегтя в бочке меда ... После процедуры, на мою риторическую фразу "не знаю как Вас и благодарить" уважаемый врач Елена ответила "можете свою личную благодарность мне выразить в сумме 500 гривен, я буду не против". У меня дар речи пропал, но отшутившись и оплатив в кассу процедуру ушла из этого центра с таким осадком, что просто аут. Уважаемая професссор, неужели Ваши врачи мало зарабатывают, что таким образом зарабатывают себе на пасхальный кулич?
    • Відповідь представника Добрый вечер! Почему вы удалили мой комментарий о том, что это фейк? Какая цель создания вашего сайта? Кто нас зарегистрировал? Если вы хотите донести до горожан истинную информацию о качестве медицинских услуг, то почему здесь накапливается какая-то недостоверная информация? По стилю очень похоже на одну уволенную нами сотрудницу. Не знаю, что пожелать вашему фейковому творению. Всем остальным - крепкого здоровья. Профессор Святенко Т.В. Tetyana Svyatenko 11 квітня, 2018 рік
    • Відповідь представника Уважаемая Анна!
      Спасибо за Ваш комментарий. Мы обсудили сложившуюся ситуацию с доктором. Доктор утверждает, что это была неудачная шутка. Приносим Вам свои извинения от лица администрации Центра и непосредственно доктора за ощущение испытанного неудобства и неловкости. Надеемся, что это не отразится на наших взаимоотношениях в дальнейшем. Будем рады видеть вас нашей клиенткой в дальнейшем.
      Администрация Центра 11 квітня, 2018 рік
      • Гость
        18 серпня, 2018 рік
        Прочитала отзыв Анны о приеме доктора хирурга Елены....Что-то "неудачные шутки" повторяются и не только Анна напоролась на такую шутку, похоже доктор Елена постоянно так шутит. Недавно у неё мама моя делала тоже склеро и аппетит доктора выходил за рамки оплаты на рецепшене.
        К доктору как к профессионалу претензий нет, но не красиво, согласитесь просить "чаевые" у пациентов.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю