Областной центр планирования семьи и репродукции человека Кировоград отзывы

Отзывы о Областной центр планирования семьи и репродукции человека. Областной центр планирования семьи и...
5
23 560 просмотров
  • Инна
    17 января, 2015 год
    В женской консультации № 2 в Кировограде стояла по беременности год назад. Про эту женскую консультацию могу сказать, что работают там не плохие гинекологи, но так, как женская консультация является государственным учреждением, то в принципе, порядок и организация работы оставляет желать лучшего. А что взять с сотрудников - работают на зарплату и вот такое у них и положение. В принципе - терпимо.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ