Областной центр планирования семьи и репродукции человека Кировоград отзывы

Отзывы о Областной центр планирования семьи и репродукции человека. Областной центр планирования семьи и...
5
23 560 просмотров
  • Гость
    23 октября, 2017 год

    Прекрасное отношенин

    Обратилась я в этот центр еще в 2015 году. Были папилломы. Я со Знаменки. В родном городе мне горе-гинеколог назначила выжигать папилломы календулой...Очень жгло. Знакомая посоветовала обратиться в Центр планированиия семьи к Фроловой Людмиле Васильевне. Я ее очень довольна. Она назначила граммотное лечение и папилломы сами ушли без всякого вмешательства. Тем более нужно бороться изначально с вирусом,а потом уже с последствиями. Сейчас я к ней обратилась по поводу будущей беременности. Хотела проверить себя и мужа. Нашли кое-какие отклонения. Тем более уже год не получается забеременеть. Пока что проходим курсы лечения,сдаем анализы и т.д. Пока что беременность не наступила,но мы очень надеемся.

    За Фролову хочется сказать,что она очень добрый человек,мастер своего дела. Только у нее осмотр зеркалом не такой болезненный,как у других гинекологов. И ни копейки себе не взяла за это время. Я довольна.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ