ПРОСТАТИЛЕН отзывы

Простатилен отзывы, инструкция, цена. Ректальные суппозитории Простатилен предназначены для лечения и профилактики хронического простатита. Купить...
5
19 830 просмотров
  • Александр
    2 октября, 2023 год

    Уколы Простатиленом помогли

    Говорят, простатит очень распространён среди мужчин и риск столкнуться с ним высокий, особенно при не очень активном образе жизни. Но я не задумывался, что в зоне риска, пока сам не ощутил резкую боль в тазовой области. Думал пройдёт, пока совсем не начались трудности с тем, чтобы попросту помочиться, делал это по чуть-чуть. Ни о какой, уж извините, половой жизни, речь тем более не шла. Так что поход к врачу стал неизбежен.
    Получил рекомендацию на кое-какие лекарства - обезболивающие, для потенции и вот от самого простатита значит Простатилен назначил. В моём случае упаковка на 10 свечек, рассчитанных на десять дней приёма без перерыва, что я и начал делать. Не сразу наступило облегчение, где-то на утро после третьей свечи, но обезболивающие меня выручали. Затем дело пошло быстрее, с каждым днём боли уходили, вернулось, скажем так, нормальное функционирование всего, что вышло из строя.
    Не первый раз я лечился свечами и хочу отметить, что у Простатилена они не вызывают болезненных ощущений, не ощущается жжения внутри после введения.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ