ДИЛА/DILA отзывы

Отзывы о Дила/Dila. Медицинская лаборатория «ДІЛА» в своей работе ориентирована на удовлетворение потребностей врачей-клиницистов. Учитывая,...
3.1
145 406 просмотров
  • Светлана
    4 ноября, 2023 год

    Кошмар

    Ужас и кошмар
    Зачем я только послушала врача и сюда пошла
    Это вообще не лаборатория
    Это какая то забегаловка. Ларек посреди рынка между ларьком с шаурмрй и ларьком с полуфабрикатами. Как я этот ларек искала - это долгая и страшная история. Конечно. Мне просто в голову прийти не могло, что я должна искать ларек на базаре рядом с шаурмрй и пивом. Я искала по указанному адресу здание.
    Кроме меня посетителей не было. Но администратор не могла найти меня в компьютере не по номеру телефона, не по номеру заказа. Хотя врач когда послала им направление, то мне на Вайбер пришло от них подтверждение с номером заказа. Значит же номера все правильные.
    Потом стало ещё интересней. На следующий день мне пришла смска , что готовы результаты. Хорошо. А где же сами результаты? Оказывается, они ещё и на электронную почту их забыли послать. Потом оказалось, что они себе мою электронку вбили с ошибками. А проверять им не захотелось.
    Теперь смотрю на результаты и меня терзают смутные сомнения. А делали ли они вообще анализы. Или написали от фонаря. А если делали то где. В чебуречной, в разливайке, в мясном или рыбном генделике?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ