Мелитопольский онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Мелитопольский онкологический диспансер. Мелитопольский онкологический диспансер - лечебное учреждение, которое обслуживает жителей нескольких...
3.5
28 570 просмотров
  • Руслана
    21 ноября, 2023 год

    Авдеева Ирина Борисовна и Позняков Александр Викторович

    Доброго времени суток. Всем понимания, любви, добра, милосердия и как следствие - ЗДОРОВЬЯ. Я, Лапошина Руслана выражаю искреннюю благодарность своему лечащему врачу Авдеевой Ирине Борисовне и Познякову Александру Викторовичу, всему коллективу Мелитопольского областного  онкологического диспансера от премного покоя, поликлиники, диагностических отделений до обслуживающего персонала. Мне 20.10.2022 года проведена операция по удалению опухоли саркомы тела матки с осложнением основного заболевания  и открытием  сигмостомы, так как опухоль вросла в толстый кишечник. (выписка №1732). 
    С 23.11.2022-15.12.2022 год прошла курс терапии послеоперационного излучения  малого таза и толстого кишечника (выписка №1970.)
    С 24.01.2023 по 18.09.2023 года прошла  8 химиотерапевтических курса по установленному индивидуальному протоколу и  предварительным обследованиям. 
    И, в результате успешного лечения  и выданного лечащим врачом Авдеевой И.Б. направления мне 05.10.2023 года  произведена реконструкция толстого кишечника и закрытие стомы в ГБУЗРК "КРОКД имени Ефетова" г. Симферополь.
    Моему счастью нет предела. Я хочу поблагодарить  каждого работника Мелитопольского онкологического диспансера, который в такое тяжёлое время выполняет свои профессиональные обязанности качественно и строго по военному, дорожа временем и пациентом. Чувствовалось Божественное отношение и способность коллектива держаться над происходящим, сохраняя в порядке рассудок, психику и готовность к точным и своевременным действиям. Были разные эмоции,  путь был не лёгким, но факт подтверждён результатом.  И, конечно, ещё будут обследования и наблюдения, но сейчас я  пишу этот отзыв легко, не выдумывая лестных слов, так как я счастлива и благодарна. 
    Пусть ваша слаженная работа, как в симфоническом оркестре приносит и Вам удовольствие и вдохновение. Пусть благодаря вашему скальпелю, как из под смычка музыканта струится мелодия благодарностей от пациентов. Пусть и моя радость и возвращение к качеству жизни лежит на вашей совести. Крепкого всем здоровья, личного счастья, гордости, что являетесь оружием в Божьих руках и, конечно, профессионального роста.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ