Мелитопольский онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Мелитопольский онкологический диспансер. Мелитопольский онкологический диспансер - лечебное учреждение, которое обслуживает жителей нескольких...
3.5
28 538 просмотров
  • Екатерина
    15 ноября, 2017 год

    Огромная благодарность Вячеславу Тупикину!

    Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о Мелитопольском онкологическом диспансере, и о докторе Вячеславе Валентиновиче Тупикине в частности.

    Обнаружив у себя опухоль в груди, и осознав всю серьезность сложившейся ситуации (в том числе необходимость бегать по врачам), я и подумать не могла, какой прием меня ожидает в онкологическом диспансере. Здесь работают действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Мне повезло попасть на прием к Вячеславу Валентиновичу Тупикину, и я никогда не перестану благодарить его за его высочайший профессионализм. Это очень добрый, чуткий, понимающий и спокойный человек, обладающий огромными знаниями и квалификацией. А еще - фантастическим чувством юмора=) Он назначал мне анализы, он наблюдал за течением болезни, он же проводил операцию. После консультации у семенюты (пишу его имя с маленькой буквы в знак НЕуважения), который пугал, что меня "изуродуют", "покромсают", "отрежут минимум четверть груди" (это цитаты), я была ко всему готова. А в итоге - Вячеслав Валентинович мне сделал прекрасный косметический шов, и после выздоровления даже шрама видно особо не будет. Это лучший доктор, который у меня когда-либо был. Это Вячеслав Валентинович Тупикин достоин собственной частной клиники, а не хам и придурок семенюта. Огромная благодарность Вам, Вячеслав Валентинович!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ