Семенченко Татьяна Александровна отзывы

Семенченко Татьяна Александровна отзывы. Заведующая отделением патологии беременных киевского родильного дома №7
2.9
69 687 просмотров
  • Александра
    14 августа, 2024 год

    7 роддом худшее,что было со мной

    Я, как человек живущий сытой жизнью, испытала страдания от дискомфорта и отсутствия минимального сервиса в 7 роддоме. Похоже ,что совок из государственных роддомов никуда не делся. Попала я сюда потому ,что здесь Работает врач, которого я выбрала.

    Недостатки Перинатального Центра: Полное отсутсвие сервиса. 1.В приемном отделении, роженицу встречают неприветливый персонал. Оформляя все бумаги, вам могут рявкнуть, насмехнуться и т.д. (Это при том что и так стресс). 3.Туалетной бумаги, мыла и салфеток в роддоме нет. 4. Детский узист так же не предоставляет салфетку младенцам стереть Гель. 5. Еда однообразная, не вкусная. Только одна она может вызвать у вас ещё в роддоме послеродовую депрессию. Зачастую подают холодной. Повару 7 роддома не стоит работать в общепите. 6. В палатах жарко, как в инкубаторе, из окон сквозит, кровать скрипит, стены как картонные, сток в ванной плохой, горячая вода не всегда. 7 В палатах нет замков. В любое время к вам врываются то уборщицы, то медсестры, то доктора. Почему-то большинство из них не стучит и не дожидается разрешения войти. Это вызывает стресс и ощущение незащищенности. 8. Мне процарапали вены, когда брали кровь несколько раз. На память оставили синяки.
    9.Заведующая отделение на 4 этаже подобрала такой коллектив медсестре, что одна лучше другой! Замки, прокуренные, только спят или ведут между собой беседы.В перерывах курят.Капельницу поставить не могут.В родзал переводят под утро.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ