Киевская городская клиническая больница № 5 отзывы

Отзывы о Киевская городская клиническая больница № 5. КМКЛ № 5 находится в СВятошинском районе,...
2.4
21 956 просмотров
  • Гость
    18 февраля, 2015 год
    Киевская больница № 5 - это адское место!!! Люди добрые, старайтесь не попадать в эту больницу ни при каких обстоятельствах.

    Весь персонал - это не врач, не медсестры, а коновалы. Это ужасные люди без капли совести, сочувствия и сострадания. Даже медсестры и те пытаются вести себя так, будто они врачи с многолетним опытом работы. Врача не дождешься в будний день, не говоря уже о выходных. Пациентов оскорбляют даже медсестры. Но одной, не выдержав, я заткнула рот.

    Пока мой папа лежал в этой больнице, я такого насмотрелась, что ужас. Это хорошо, что у папы такого серьезного ничего не было. И то с таким отношением мы его забрали под свою ответственность и пошли в частную клинику.

    В этой больнице творится беспредел.

    Надеюсь, что все что они делают вернется им бумерангом. За их грубость, хамство и бездеяние.
    • Гость
      26 мая, 2019 год
      БОЛЬНИЦА- ЭТО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ПОПАЛИ И МЫ В ОЧКНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ БЕДУ ЧЕЛОВЕК ЗА ОДИН МЕСЯЦ СТАЛ ИНВАЛИДОМ ЛЕЖАЧИМ ВОЗИЛИ ПО ВСЕМ БОЛЬНИЦАМ И ПОПАЛИ В 5-Ю. ВРАЧ ОТНЕССЯ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО НО ЕСТЬ У НИХ В ОТДЕЛЕНИИ КАРДИОЛОГИИ НЯНЯ ЗИНА- ЭТО МОНСТР ДЕСПОТ ХАМКА .ЕЙ НЕЛЬЗЯ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С ЛЮДЬМИ А ТЕМБОЛЕЕ С БОЛЬНЫМИ. МЫ УЖЕ НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ ЧТОБЫ ЕЕ ГНАЛИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЛЮДЕЙ. ТАКИМ НЕ МЕСТО В НАШЕМ ГОРОДЕ.
    • Лучковский Андрей
      25 октября, 2018 год
      Для объективного мнения министерству здравоохранения нужно провести соцопрос родственников больных и самих больных. И по результатам или уволить глав врача или развеить мифы про ад. Считаю что дыма без огня не бывает и рыба гниет с головы.
    • Гость
      20 августа, 2018 год
      5 больница- это мрак!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ