Стоматологическая клиника "Дентал Сити" Чернигов отзывы

Отзывы о Стоматологическая клиника "Дентал Сити" Чернигов. Стоматологическая клиника "Дентал Сити" в г. Чернигове -...
5
5 671 просмотр
  • Кристина
    24 февраля, 2015 год
    В Дентал Сити лечила несколько зубов. Пошла полечить один зуб, а вышло, что нужно еще парочку. Я осталась всем довольна. Всегда прошу сделать мне анестезию, чтобы там не делали. Даже когда сверлят, я не могу терпеть. Вообще я терпеливая на счет боли, но зубную боль терпеть не могу. В Дентал Сити пролечили все аккуратно, сейчас все в порядке.

    Результат - супер.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ