Стоматологическая клиника "Дентал Сити" Чернигов відгуки

Отзывы о Стоматологическая клиника "Дентал Сити" Чернигов. Стоматологическая клиника "Дентал Сити" в г. Чернигове -...
5
5 672 перегляду
  • Кристина
    24 лютого, 2015 рік
    В Дентал Сити лечила несколько зубов. Пошла полечить один зуб, а вышло, что нужно еще парочку. Я осталась всем довольна. Всегда прошу сделать мне анестезию, чтобы там не делали. Даже когда сверлят, я не могу терпеть. Вообще я терпеливая на счет боли, но зубную боль терпеть не могу. В Дентал Сити пролечили все аккуратно, сейчас все в порядке.

    Результат - супер.
Реклама
Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю