БИЦИЛЛИН-3 отзывы

Бициллин-3 отзывы, инструкция, цена. Препарат Бициллин-3 - комбинированный антибактериальный препарат группы пенициллинов пролонгированного действия, разрушающихся...
5
23 918 просмотров
  • Оксана
    6 марта, 2015 год
    Бициллин 3 - что это за препарат. Начиталась на форуме такого, что теперь за голову берусь. Мне врач ревматолог назначил Бициллин-3 от ревматоидного артрита. Другой врач говорит, что Бициллин-3 от артрита не назначается. А некоторые пишут, что этот препарат чаще используется в ветеринарии, а не в терапии. Третьи говорят, что Бициллин-3 применяется от хронических ангины, тонзиллита. Ничего не пойму. Попробуй найди еще хорошего врача, который не назначит тебе препарат для животных.
    • Гость
      26 ноября, 2023 год
      Таких, как этот врач нужно бить тяжёлыми сапогами. Не доходит через голову, так пусть дойдет через другие места. Можно и по суставам, чтобы почувствовал, каково артритникам и перестал нести чушь. Не помогает ему бициллин от артрита, видите ли! А мне зато отлично помогает. Ненавижу таких придурков, из-за них и запрещают хорошие лекарства.
    • Анна
      6 марта, 2022 год
      Отличный препарат при артрите. Мне очень помогает.
    • Людмила
      15 февраля, 2022 год
      Оксана, ВСЕ мед. препараты!!! (И это не будет большой ошибкой) проходят испытания (тесты) на ЖИВОТНЫХ, и лишь затем их применяют для лечения людей. Поэтому, все препараты в аптеках продают лишь потому, что на них есть положительная реакция животных ( мышей, собак, котов, обезьян...). Человек по классификации тоже относится к группе организмов "животные". Мы отделяем себя от природы только лишь потому, что сами на себя надели корону "венец природы", но критическое мышление подсказывает, что это спорный вопрос по многим позициям. Поэтому, сомневаться в эффективности препарата исходя лишь из области его применения, - это ошибочно.
    • Гость
      11 ноября, 2020 год
      )))) це антибіотик широкого спектру дії, не партесь, перевірений давній антибіотик, лікує складні запалення тканин. В ветеринарії теж приміняють бо гарно лікує ( тваринам будь що не приміняють, цеине люди ))))
    • Гость
      26 апреля, 2018 год
      У меня ревматоидний артрит кроме бицилина-3 , что хотите пробуйте ничего не помогло. Самый лучший препарат
    • Гость
      17 мая, 2016 год
      Господи, как страшно лечить людей,мало что знают, но точно во всем разбираются лучше врачей.
      • гость
        25 мая, 2018 год
        Мне в молодости часто назначали этот препарат-весной и осенью прокалывать от хронического тонзиллита кроме него ничего не помогало.
    • Гость
      22 марта, 2015 год
      Бицилин-3 назначается при лечении или профилактике хронической ревматической болезни. Если его и назначают в ветеринарии , то только потому , что возбудители заболеваний у человека и животных одинаковы. Вот и все. Ничего страшного в этом нет ☺

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ