ЛАМИЗИЛ УНО отзывы

Ламизил Уно отзывы, инструкция, цена. Противогрибковый препарат Ламизил Уно обладает широким спектром активности. Активность в...
2.8
181 204 просмотра
  • Анатолий
    3 октября, 2012 год
    Посещал бассейн. По началу вроде все было отлично, никаких проблем со здоровьем, очень переживал, чтобы из-за воды никакой заразы не появилось(хоть и чистят бассейн, но никто ни от чего не застрахован). Так пару дней назад приехал домой и почувствовал безумный зуд стоп. Я был в шоке, у меня появился грибок. Первым делом побежал в аптеку под домом. Там мне в один голос девушки посоветовали Ламизил Уно. Купил тюбик, сказали на пару дней тюбика Ламизила хватит, а за пару дней должно все пройти. Так вот, цена Ламизила Уно 112 грн(не дешево, учитывая что тюбик относительно небольшой), но это ерунда, потому что препарат действительно за 2 дня помог. Я за эти 2 дня думал поседею... Представьте как оно сидеть на совещании и думать только о том, как бы скорее прибежать домой, снять туфли и носки и помыть ноги.

    С бассейном я в очень грубой форме распрощался, а Ламизил Уно оставил на всякий случай в своей аптечке, но лучше, чтобы он не пригодился.
    • Гость
      5 июля, 2015 год
      обувь не забудь сменить (выбросить) , иначе эффект будет временный !
    • Дмитрий
      14 мая, 2015 год
      Какая завидная фантазия, и старание
      ни одного правдивого положительного отзыва...
      Еще не покупал, но как комерсант - чувствую откровенный развод в промышленном маштабе.
      Знаю точно, был бы эффект за 1 раз - смели бы с полок
    • Гость
      13 июля, 2014 год
      Вам быстро помогло потому, что не запустили грибок.А в бассейн можно ходить. но после каждого посещения для профилактики смазывать ноги кремом. Я думаю после пляжа тоже не помешает. Я имею ввиду противогрибковый крем.
    • Гость
      5 июня, 2014 год
      Простой Ламизил и Тридерм, выдавить по капле на ногу, перемешать между собой и втирать обе ноги до полного лечения и продолжать до окончания тюбиков! Проверенный мною способ!
    • Гость
      5 июня, 2014 год
      Не знаю как у вас все это прошло, а вот у меня после двух раз использования никакого эффекта нет! Ламизил уно показал себя просто нулем! Обычный ламизил, хоть и долго, но лечит!
    • Карина
      15 мая, 2014 год
      Подхватила в бассейне. Лечила дорогостоящими препаратами, а вылечила так (интуитивно): моешь ежедневно ноги на ночь в тазике с водой куда добавляешь соль, соду и прстое мыло (по стол ложке). Заранее готовишь ломтик лимона залитый кипятком в чашке. После того, как вымоешь ноги, тщательно вытираешь и натираешь водой из под лимона (теплой). Затем ноги вытираешь, одеваешь каждый раз новые или выстиранные носки. Эффект через два дня. Проходит через месяц ежедневного ухода. Пользуйтесь!
    • Гость
      9 сентября, 2013 год
      походу, сам автор написал камент
    • Гость
      12 апреля, 2013 год
      Типа рекламируешь?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ