МОМОРДИКА КОМПОЗИТУМ отзывы

Момордика Композитум отзывы, инструкция, цена. Препарат Момордика Композитум - гомеопатический препарат в виде раствора для...
3.5
18 450 просмотров
  • Оксана
    13 мая, 2015 год
    Я лично считаю, что препарат Момордика Композитум - это пустышка, хотя у меня была на него надежда. Перед тем, как хотела приобрести и начать лечить свой панкреатит этим препаратом, решила поискать отзывы принимавших его на форумах. Много не нашла, но вот мнение такое, что препарат ничем не поможет. Хотя высказывались люди, которые его не принимали. Ну да ладно. Но вот когда мне посчастливилось пообщаться с хорошим врачом, у которого стаж ого-го, тогда я окончательно решила, что Момордика Композитум принимать не буду. Тем более, извините, цена - не детская. Врач мне сказал, что сама трава Момордика по своим лечебным свойствам ничего из себя не представляет. А препарат Момордика Композитум он бы никогда не назначил бы пациенту. Тем более, что панкреатит - болезнь серьезная и вряд ли таким препаратом можно было бы его вылечить.
    • Гость
      23 ноября, 2018 год
      Здравствуйте!Хочу с Вами не согласится!Я болею поджелудочной уже очень давно,22 года с тех пор как удалила желчный пузырь.Последнее время ну очень уж плохо мне было,как подходило 15,16 января у меня панический страх был,одно и тоже происходила,рвота слизью,с кровати не вставал с холодной грелкой и голодовкой проводила январь месяц.Потом узнала о момордике,ложилась в больничку прокапывалась пила таблетки ,потом недель 5 колола момордику.И вот уже три года,только раз в пол года прокалываю 10 ампул и я ожила,да бывают боли бесспорно,но острых,от которых можно залезть на стену нет,все терпимо!Вот на сегодняшний день уколола 6 ампулу,осталось четыре,колю через день.Человек должен в что то верить,это доказано уже научно,что не столько помогают лекарства,а на подсознательном уровне,что они помогут!а это тоже результат если легчает )Я верю ,что она все таки помогает,я колола и теперь буду прокалывать для профилактики.Желаю Вам всего хорошего и крепкого здоровья!Я думаю немцы не дураки коль такое лекарство придумали.А цена в 400 гривен,это на сегодняшний день не такие большие деньги,в больничке в 10 раз за стационар заплатишь.Лиш бы на подделку не нарваться.Да это лекарство ещё и не в каждой аптеке и купить то можно.Пробуйте,это гомеопатия,хуже не будет!А вот момордика это не трава,а плоды очень красивые ,ярко желтые с семечками похожими на гранат!ЭТО ЧУДО ПЛОД И ОЧЕНЬ ЛЕЧЕБНЫЙ!
    • Вера Ивановна
      8 октября, 2017 год
      медицина уже давно это бизнес...и ваш знакомый врач со стажем тоже этим пользуется...но вам не признается никогда...Пройдёт время-т е когда сами набьёте себе шишки в жизни-измените своё мнение.
    • Инеса
      26 апреля, 2016 год
      Лично моя мама на себе использовала,пока принимала 2 года не болела.Теперь забросила и все сначала началось и боли т.д. препарат очень хороший. Кстаи тоже посоветовал доктор со стажем и вообще геопатические препараты мне очень нравяться.
    • Гость
      8 января, 2016 год
      Конечно, если принимать только одну Момордику, она и не поможет. В инструкции чётко написано, принимают её в КОМПЛЕКСЕ.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ