МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ ОТ КУРЕНИЯ отзывы

Монастырский чай от курения отзывы, инструкция, цена. Монастырский чай от курения - сбор лекарственных растений,...
5
13 740 просмотров
  • Костя
    19 мая, 2015 год
    Курил 10 лет, несколько раз пытался бросить, но безрезультатно. И таблетки пил, и пластыри клеил, к экстрасенсам-гипнотизерам ходил даже пару раз, ничего не помогает.

    Вот услышал по монастырский чай от курения. Особой надежды не было, но думаю, дай попробую, а вдруг...

    Заказал на каком-то сайте, пришла такая себе травка в целофановом пакете. Начал заваривать, пить, в общем как в инструкции по применению написано.

    Для себя я решил одно, пока в голове что-то не щелкнет, бросить курить с помощью всяких там пилюль, чаев и т.д., не получится.

    Это все в голове у каждого, зависимость в головах наших.
    • Мира Муканова
      3 июня, 2015 год
      Так бросил или нет?
      • Рита
        14 апреля, 2017 год
        Я курила с 12 лет, потом решила, что нужно бросать, здоровье портится, особенно это заметно, если подняться на 5й этаж, появляется отдышка, а как сигареты подорожали до 100р за пачку, тк вообще пипец!

        Избавиться от курения оказалось не так то легко, что я только не перепробовала, электронные сигареты, никотиновые пластыри и жвачки, гипноз, вейп, читала Алена Карра, но ничто не помогало.

        Уже подумав, что с таким большим стажем бросить уже не выйдет я потеряла надежду. Однажды в гостях, заговорив про свою проблему подруга посоветовала мне вот это средство - http://nekyryts.tk

        Сказала, что у него отец тоже многое перепробовал, а помогло только оно. Дай думаю попробую, терять то уже нечего. К своему удивлению первый результат я ощутила уже через неделю, не так тянуло закурить по утрам, стала выкуривать меньше, а через месяц я совсем бросила! И даже не тянет.

        Не курю уже почти 3 года. Обязательно гляньте. Всем успеха и здоровья!
      • жанна
        23 июля, 2016 год
        Честно говоря когда я начала принимать этот чай у меня жутко начал болеть кишечник, сама не знаю почему, так что не возможно лечь на живот было.Так что дорогие покупатели он всетаки подходит не всем

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ