Полтавский Филиал Киевского центра микрохирургии глаза отзывы

Отзывы о Полтавский Филиал Киевского центра микрохирургии глаза. Полтавское глазное отделение Киевской городской офтальмологической больницы...
4.3
18 517 просмотров
  • Светлана
    4 июня, 2015 год
    Хочу сказать огромное спасибо врачам Сергею Артуровичу и Тамаре Степановне за хорошее отношение и высококлассное лечение. Я обращалась в Полтаский филил центра Микрохирургии глаза в прошлом году. Мне делали операцию по удалению катаракты. Операция прошла удачно, в послеоперационный период врачи уделяли максимум внимания и спрашивали о моем самочувствии. Сейчас у меня со зрением даже лучше, чем ожидала, очень счастлива. рада, что обратилась именно в этот центр.

    Спасибо большое!!!
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ