Добробут. Неотложная помощь для взрослых и детей отзывы

Отзывы о Добробут. Неотложная помощь для взрослых и детей ул. Пимоненка, 10. Добробут. Неотложная помощь...
3
5 140 просмотров
  • Оксана
    23 июня, 2015 год
    Несколько месяцев назад вызывали скорую помощь Добробут. У ребенка поднялась температура, сначала пробовали сбить температуру самостоятельно, но ничего не получилось. Вызывать 103 не хотели, так как уже научены горьким опытом. Они с температурой, которая держится, сразу отправляют в инфекционную. В итоге заработали больше проблем, чем могли бы.

    Сотрудникам Скорой помощи Добробут очень благодарны. Приехали через 10 минут, быстро сняли температуру ребенку. Молодцы, спасибо.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ