Добробут. Неотложная помощь для взрослых и детей відгуки

Отзывы о Добробут. Неотложная помощь для взрослых и детей ул. Пимоненка, 10. Добробут. Неотложная помощь...
3
5 140 переглядів
  • Оксана
    23 червня, 2015 рік
    Несколько месяцев назад вызывали скорую помощь Добробут. У ребенка поднялась температура, сначала пробовали сбить температуру самостоятельно, но ничего не получилось. Вызывать 103 не хотели, так как уже научены горьким опытом. Они с температурой, которая держится, сразу отправляют в инфекционную. В итоге заработали больше проблем, чем могли бы.

    Сотрудникам Скорой помощи Добробут очень благодарны. Приехали через 10 минут, быстро сняли температуру ребенку. Молодцы, спасибо.
Реклама
Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю