КАРЕПРОСТ отзывы

Карепрост отзывы, инструкция, цена. Раствор Карепрост помогает добиться заметного эффекта и роста ресниц.
4.3
201 154 просмотра
  • 29 июня, 2015 год
    А мне больше нравится Queen Lash, это почти тоже самый карепрост, только его немного апгрейдили , но действующим веществом остался биматопрост. До этого 4 месяца пользовалась карепростом, и между баночками перерыв небольшой делала, и вот после каждого такого перерыва в первые дни применения у меня небольшое покраснение возле ресниц было, а с Queen Lash нет. Ну и баночка у Queen Lash удобнее, особенно то, что кисточка внутри, я ее вечно теряла или вымазывала. 
    • Darina Logileva
      6 августа, 2015 год
      Вы что, нельзя 4 месяца активно использовать, в инструкции же написано, что только 3, а потом через день. Нормально кожа век отреагировала у вас на такое активное длительно использование?
      Кстати, чем хорош квинлаш в этом плане, его можно 5 месяцев активно использовать, а мне больше и не надо, как раз к этому сроку добилась того результата, которого хотела, и теперь через день всегда наношу, только для поддержания. Но ресницы конечно, шикарные, очень естественные, но густые-густые, не говоря уже о длине.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ