Клиника неотложной медицины Святого Луки отзывы

Отзывы о Клиника неотложной медицины Святого Луки. Клиника неотложной медицины Святого Луки - это специализированный...
5
36 276 просмотров
  • Людмила
    3 июля, 2015 год
    Как пациентка Ростислава Любомировича, могу сказать, что это чудесный врач с золотыми руками и замечательный человек! Когда собиралась к нему на консультацию, пересмотрела его работы,передачи в которых он был экспертом - некоторые виды операций просто уникальны в своем роде! Списывалась с людьми, которые оперировались у него. Так вот, это хирург, который не бросит своего пациента, не отмахнется даже от казалось бы самых маленьких проблем, что, поверьте мне, очень и очень важно! Очень внимательный к просьбам - когда пришла к нему во второй раз на прием, окончательно решившись на операцию, была удивлена, насколько он хорошо помнит, что меня беспокоит. Мне абсолютно не пришлось ему напоминать о своих проблемах. Спокойный, доброжелательный, настоящий профессионал! Будучи страшно напуганной своим предыдущим неудачным опытом, тут доверилась сразу и не пожалела о своем выборе. Было сделано то, о чем я уже и мечтать перестала, причем буднично, легко и с улыбкой!

    Ростислав Любомирович! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, спасибо за Ваши руки и низкий поклон за вернувшееся спокойствие, за лицо, за радость и счастье, которые, думала, уже окончательно меня покинули!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ