Клиника неотложной медицины Святого Луки отзывы

Отзывы о Клиника неотложной медицины Святого Луки. Клиника неотложной медицины Святого Луки - это специализированный...
5
36 277 просмотров
  • Марина
    18 сентября, 2015 год
    Никогда не думала, что обращусь за таким в клинику пластической хирургии...)) но мой живот зрительно делал меня просто бочкой. началось все после родов. У меня не было фартуха и растяжек, но видимо гормоны сильно подшалили, и мне кажется, каждая помидоринка стала откладываться в жир на животе. Что я только не пробовала, эффект был ничтожным.

    Поехала на консультацию к Валихновскому. Он сказал, что все поправимо, на что я сразу завалила его глупыми вопросами о неровной поверхности, миграции жира и прочей чепухе, которую читала в интернете. Благо, доктор сразу развенчал все эти мифы)

    Операция прошла быстро, анестезия была общая. проснулась хорошо и достаточно бодро, сразу позвонила маме и мужу. Реабилитировалась тоже нормально. Были некоторые нюансы и болезненные ощущения, но это вполне нормально после любой операции.

    Результатом осталась очень довольна. Сейчас у меня красивая талия и плоский животик, чему я очень рада. Спасибо Ростиславу Любомировичу!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ