Рудый Сергей Иванович отзывы

Рудый Сергей Иванович отзывы. Рудый Сергей Иванович - ЛОР врач частного ЛОР кабинета в г....
3.3
31 381 просмотр
  • Гость
    1 сентября, 2015 год
    Пишите, что хотите но, кто был у него на приеме, такие так мой муж, скажем так, уже давно не дети - ему очень благодарны. Несколько лет назад мой муж начал хрипеть ( у него хронический ларингит). Лечились мы у участкового ЛОР врача в поликлинике на Тираспольской месяц на больничном - на дневном стационаре пока не потерял он голос полностью. Второй месяц ходил на работу и на процедуры - но результатов к восстановлению голоса - 0.

    Посоветовал нам сосед обратиться в детскую поликлинику к Рудому. У мужа - истерика: я великовозрастный ребенок что-ли, как я пойду. Повела его, как ребенка, можно сказать затащила в кабинет. Через две недели - результат голос восстановился. И препараты назначал он действительно, правда, щадящие и дешевые, по сравнению с предыдущим лечением - можно сказать мы и 1% не потратили. Правда - врач он строгий. Нужно было ежедневно приходить вовремя на процедуры, не пропускать, чтобы не начать лечение сначала. Доктор от бога. Когда он временно не мог вести прием - у мужа была истерика, вдруг снова потеряет голос - связки у него как волоски, можно даже сказать что их почти нет. Ларингит хронический, ранняя весна - обострение. Но храним лист - назначение, что нужно делать и принимать, чтобы не допустить осложнения, как зеницу ока. Без него никуда. Сергей Иванович - СПАСИБО ВАМ! Пока так и обходимся, спасаемся той "бумажкой- назначением" - помогает. Вы наверное помните нас - большого телосложения мужчину, которого к вам приводила жена.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ