Киевский Центр медицины сна отзывы

Отзывы о Киевский Центр медицины сна. Киевский Центр медицины сна медицинский центр диагностики и лечения...
4.5
35 771 просмотр
  • Анастасия
    6 октября, 2015 год
    Здравствуйте!

    Мне очень захотелось поделиться с Вами мониторингом моего сна в этом центре. Мне 20 лет. Я обратилась к врачу с остановками дыхания во время сна, и сопровождающимся после звуком поскрипывания. Мне сказали, что надо сразу записываться на диагностику сна. Она стоит(внимание!) 2100 гривен, но если вы хотите вызвать врача на дом, это обойдется вам в 2300.

    Я решила "сэкономить" и приехать туда в 22:00. Это обычная больница, отделение пульмонологии. Я рассказала врачу о всех моих жалобах и он провел меня в палату, по меркам больницы- очень даже неплохую. В ней были: умывальник, зеркало, две койки, телевизор, много растений и шкафчиков, настольная лампа, и т.д.

    Я переоделась в одежду для сна, врач одел мне датчики, их немного и они не очень большие. Также врач активировал камеру, которая захватывала только площадь кровати, и оставил меня Морфею.

    В палате было достаточно прохладно, и на новом месте, да еще с датчиками спалось не очень спокойно. Так что скажу так- лучше доплатите и вызовите врача на дом, он не будет присутствовать.

    Это мое субъективное мнение, так что решать Вам. Еще одно- если диагностика происходит у Вас дома результаты будут готовы несколько позже, чем если вы будете спать в больнице.

    Мое исследование ничего особенного не выявило.

    Так что, друзья, если Вас реально беспокоят проблемы сна, сначала проконсультируйтесь у терапевта или у невролога или у кардиолога.

    Это опять же мое мнение. Но если эта проблема никак уж не решается- Вам прямой путь сюда.

    Это очень важно, не нужно пренебрегать своим здоровьем, зато я проверилась- и теперь спокойна.

    Я очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен Вам.



Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ